НОВОСТИ ШКОЛЫ

Быстрее, выше, сильнее!

Опубликовано 09.10.2019

30 сентября состоялся традиционный осенний кросс, в котором приняли участие все обучающиеся школы. Конечно, не все стали призерами и победителями, но старался каждый. Победителями в своих возрастных категориях стали Галиева Регина (3 кл.), Сибатов Радиф (3 кл.), Губайдуллина Алисия (7 кл.), Гатауллин Руфат (7 кл.), Минниахметова Ангелина (9 кл.), Илаев Марис (9 кл.).

Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия»

Опубликовано 29.09.2019

20 и 23 сентября обучающиеся школы, педагоги и родители  приняли участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия», который проводится  по инициативе депутата Государственной Думы РФ, президента «Общероссийского экологического общественного движения «Зеленая Россия» А.Е. Карпова.

«Безопасное колесо - 2019»

Опубликовано 29.09.2019

21 сентября обучающиеся нашей школы Мухатдисова Дина, Загирова Элина, Закирзянов Динияр и Габдулбаров Айдар приняли участие в  районной игре «Безопасное колесо - 2019». Они выступили очень достойно, заняв призовые места в следующих конкурсах: «Знатоки правил дорожного движения», «Скоростное вождение велосипеда» - 3 место, «Фигурное вождение велосипеда» - 2 место. По итогам всех конкурсов наша команда заняла общекомандное 2 место, уступив лишь команде Комсомольской школы.

Молодцы, так держать!

День здоровья: турслет и акция «Чистая вода»

Опубликовано 16.09.2019

11 сентября все обучающиеся школы и педагоги приняли участие в туристическом слете и в акции «Чистая вода» в рамках Дня здоровья. По дороге к месту проведения Дня здоровья вспоминали правила поведения для пешеходов, для велосипедистов. После прибытия собрали мусор по берегам и в лесном массиве  рек Турка и Ирень. Радует тот факт, что с каждым мусора становится меньше.

3 сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом

Опубликовано 06.09.2019

3 сентября во всех классах прошли классные часы, беседы, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Этот памятный день отмечается ежегодно с 2005 года и имеет прямую связь с трагическими событиями, произошедшими в Беслане в 2004 году. Тогда, 1 сентября, боевики проникли в школу № 1 и захватили в заложники детей, учителей и родителей. Итогом теракта стала гибель 350 человек, в основном, детей и женщин.

12 июня – День России

Опубликовано 14.06.2019

11 июня в лагере дневного пребывания прошли мероприятия, посвященные ко Дню России. Праздник начали обучающиеся 6 класса – юнармейцы. Разноцветными флагами они приветствовали участников праздника. Впереди всех с флагом России шел Башаров Ильсаф. Торжественную часть продолжил гимн России. Сельский библиотекарь Илаева Э.Н. ознакомила детей с историей праздника, с символами России. Завершили эту часть праздника Назина Амина и Кашапова Камилла песней о счастливом детстве.

Итоги конкурса «Самый классный класс» за 2018-2019 учебный год

Опубликовано 10.06.2019

Начальное звено

1-2 место –  4 класс, классный  руководитель  Илаева Н.К.

3 класс, классный  руководитель  Мугалимова А.К.

3  место –  2 класс, классный руководитель  Зарибзянова М.М.

Здравствуй, лето!

Опубликовано 10.06.2019

Наступили долгожданные летние каникулы. Для 80 обучающихся лето началось с  посещения  лагеря дневного пребывания. День в лагере начинается с зарядки. Старшие приводят в порядок пришкольный участок: убирают мусор, делают грядки, сажают цветы, приняли участие в интеллектуальной игре «Путешествие в мир флоры и фауны». Для младших проводятся   подвижные игры, конкурсы, викторины.

Муниципальный конкурс среди обучающихся «Юные дарования Кунгурского муниципального района».

Опубликовано 21.05.2019

17 мая 2019 года в зале заседаний Администрации Кунгурского муниципального района состоялось торжественное чествование 15  лауреатов муниципального конкурса среди обучающихся «Юные дарования Кунгурского муниципального района».

Все на субботник!!!

Опубликовано 15.05.2019

Субботник, в котором приняли участие все обучающиеся и сотрудники школы, был проведен 26 апреля. Обучающиеся убрали мусор на территории школы и перед школой. Также привели в порядок участок перед Мемориальной доской. Сотрудники школы приняли активное участие в уборке мусора на улицах села и на сельском кладбище.

Все работали хорошо, молодцы!

Ссылка на НОВОСТИ (сентябрь 2016 - январь               2017 года)