НОВОСТИ ШКОЛЫ

12 июня – День России

Опубликовано 14.06.2019

11 июня в лагере дневного пребывания прошли мероприятия, посвященные ко Дню России. Праздник начали обучающиеся 6 класса – юнармейцы. Разноцветными флагами они приветствовали участников праздника. Впереди всех с флагом России шел Башаров Ильсаф. Торжественную часть продолжил гимн России. Сельский библиотекарь Илаева Э.Н. ознакомила детей с историей праздника, с символами России. Завершили эту часть праздника Назина Амина и Кашапова Камилла песней о счастливом детстве.

Итоги конкурса «Самый классный класс» за 2018-2019 учебный год

Опубликовано 10.06.2019

Начальное звено

1-2 место –  4 класс, классный  руководитель  Илаева Н.К.

3 класс, классный  руководитель  Мугалимова А.К.

3  место –  2 класс, классный руководитель  Зарибзянова М.М.

Здравствуй, лето!

Опубликовано 10.06.2019

Наступили долгожданные летние каникулы. Для 80 обучающихся лето началось с  посещения  лагеря дневного пребывания. День в лагере начинается с зарядки. Старшие приводят в порядок пришкольный участок: убирают мусор, делают грядки, сажают цветы, приняли участие в интеллектуальной игре «Путешествие в мир флоры и фауны». Для младших проводятся   подвижные игры, конкурсы, викторины.

Муниципальный конкурс среди обучающихся «Юные дарования Кунгурского муниципального района».

Опубликовано 21.05.2019

17 мая 2019 года в зале заседаний Администрации Кунгурского муниципального района состоялось торжественное чествование 15  лауреатов муниципального конкурса среди обучающихся «Юные дарования Кунгурского муниципального района».

Все на субботник!!!

Опубликовано 15.05.2019

Субботник, в котором приняли участие все обучающиеся и сотрудники школы, был проведен 26 апреля. Обучающиеся убрали мусор на территории школы и перед школой. Также привели в порядок участок перед Мемориальной доской. Сотрудники школы приняли активное участие в уборке мусора на улицах села и на сельском кладбище.

Все работали хорошо, молодцы!

"Это праздник со слезами на глазах..."

Опубликовано 14.05.2019

9 мая обучающиеся и учителя школы приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Победы. Праздник начался с шествия «Бессмертного полка», который проводится четвертый  год. В шествии приняло участие  и взрослое население села. Праздник продолжился перед Центром досуга праздничным концертом, где приняли участие и школьники. Достойно несли вахту у Мемориальной доски юнармейцы – обучающиеся 6 класса.

Еще раз поздравляем  ветеранов войны, тыла и детей войны с Днем Победы! Спасибо Вам за мирное небо!

Школьный итоговой праздник

Опубликовано 14.05.2019

30 апреля в ЦД состоялся традиционный  итоговый праздник. В фойе была организована    выставка  работ с уроков технологии, изобразительного искусства,  с кружков художественно-прикладного творчества.

ПАМЯТКА О МЕРАХ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ СЖИГАНИИ СУХОЙ ТРАВЫ И МУСОРА

Памятка по электробезопасности

ПАМЯТКА КУПАЮЩИМСЯ В РЕКЕ ИЛИ ОЗЕРЕ

Опубликовано 08.05.2019