НОВОСТИ ШКОЛЫ

Предписание "О дополнительных мерах по предупреждению эпидемического распространения гриппа и ОРВИ среди населения Кунгурского муниципального района "

Опубликовано 18.02.2020

Межрегиональная олимпиада по татарскому языку и литературе

Опубликовано 12.02.2020

Обучающиеся нашей школы - Тайрова Арина, Назина Лэйла, Гамбарова Лиана приняли участие  в  Межрегиональной олимпиаде по татарскому языку и литературе в г. Казань.    В олимпиаде приняли участие 163 обучающихся образовательных организаций из 21 субъекта Российской Федерации.

Итоги конкурса «Самый классный класс» за I полугодие 2019 - 2020 учебного года

Опубликовано 29.01.2020

четверть  II четверть

Начальное звено

1-2 место – 3 класс, 4 класс 4,6 б.

3 место – 2 класс, 4,4 б.

Начальное звено

1-2 место – 2 класс, 3 класс, 4,7 б.

3 место – 4 класс, 4,1 б.

Среднее звено

1 место – 5 класс, 4,2 б.

2 место – 6 класс, 4 б.

3 место – 7 класс, 3,7 б.

Среднее звено

1 место – 6 класс, 4,4 б.

2 место – 5 класс, 3,9 б.

3 место – 7 класс, 3,6 б.

Старшее звено

1 место – 9 класс, 4,3 б.

2 место – 10 класс, 4,1 б.

3 место – 8 класс, 3,7 б.

Старшее звено

1 место – 10 класс, 4,2 б.

2 место – 9 класс, 4,1 б.

3 место – 8 класс, 3,6 б.

Обучающиеся нашей школы – обладатели Знак отличия Пермского края «Гордость Пермского края» и молодежной премии главы Кунгурского муниципального района

Опубликовано 17.12.2019

18 декабря 2019 года, в рамках торжественной церемонии «Гордость земли Кунгурской», 12 обучающимся образовательных организаций Кунгурского муниципального района были вручены знаки отличия Пермского края «Гордость Пермского края». Ребята получили знаки отличия «Гордость Пермского края» в торжественной обстановке из рук Уполномоченного по правам человека в Пермском крае П.В. Микова. За достигнутые успехи в учебе Знак отличия Пермского края «Гордость Пермского края» получила  обучающаяся  9 класса  нашей школы Тайрова Арина  в номинация «Интеллект». Напомним, этой же награды в прошлом году были удостоены Кашапова Карина в номинации «Культура и искусство», Гамбарова Лиана в номинации «Интеллект».

Муниципальный тур Всероссийской олимпиады школьников

Опубликовано 13.12.2019

Во 2 четверти обучающиеся школы приняли участие в муниципальном туре Всероссийской олимпиады школьников

Фестиваль – конкурс «Честь имею»

Опубликовано 26.11.2019

Обучающиеся 7 класса – юнармейцы 22 ноября принимали участие в  муниципальном фестивале – конкурсе «Честь имею», который состоялся в  МБОУ «Ленская СОШ».

Опубликовано 14.11.2019

Первенство Пермского края по борьбе на поясах

Опубликовано 12.11.2019

9 ноября обучающиеся нашей школы  Гатауллин Руфат, Илаев Марис, Муллаханова Гузалия приняли участие в Первенстве Пермского края по борьбе на поясах среди юношей и девушек. Все они выступили достойно: Илаев Марис занял 1 место, а Гатауллин Руфат и Муллаханова Гузалия - соответственно 2 и 3 места.

Молодцы, так держать!

Конкурс чтецов «Поэзия победы»

Опубликовано 12.11.2019

08 ноября 2019 года на базе МАУК «КЦД «Театр молодежи» г. Кунгура прошел Гала-концерт и подведение итогов конкурса чтецов на призы депутата Законодательного Собрания Пермского края Клепцина Сергея Витальевича - «Поэзия победы», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Краевая олимпиада по родному языку, культуре и истории Пермского края

Опубликовано 11.11.2019

09 ноября 2019 года состоялся очный этап краевой олимпиады по родному языку, культуре и истории Пермского края для детей, обучающихся в образовательных организациях с этнокультурным компонентом и национально-культурных организациях Пермского края, в котором приняли участие обучающиеся нашей школы Тайрова Арина, Гамбарова Лиана, Назина Лэйла и Салаватов Нафис.

Ссылка на НОВОСТИ (сентябрь 2016 - январь               2017 года)