Структурное подразделение для детей

дошкольного возраста

Год создания организации: 2015 год

Фактический адрес: 617453 Пермский край, Кунгурский район, село Усть-Турка, ул. Ленина 26 А

Электронный адрес: dsadturka@mail.ru

Режим работы организации: пн-пт с 8:00 до 20:00 часов

1. Положение о структурном подразделении для детей дошкольного возраста
  2. Положение о Комиссии по комплектованию детьми МБОУ "Усть-Туркская СОШ" структурное подразделение - детский сад, реализующего программу дошкольного образования в муниципальном образовании Кунгурский муниципальный район
  3. Положение о порядке комплектования детьми МБОУ "Усть-Туркская СОШ" структурное подразделение - детский сад, реализующего программу дошкольного образования в муниципальном образовании Кунгурский муниципальный район
  4. Протокол №3 от 15.06.2015 заседания комиссии по комплектованию детьми МБОУ "Усть-Туркская СОШ"
  5. Приказ СЭД-01-05-504 "О внесении изменений и дополнений в приказ начальника Управления образования Кунгурского муниципального района № СЭД-01-05-460 от 02 декабря 2015 года "Об открытии дополнительных мест для детей дошкольного возраста""
  6. Приказ СЭД-01-05-460 "Об Открытии дополнительных мест для детей дошкольного возраста"
  7. Приказ СЭД-01-05-288 "Об установлении размера родительской платы за содержание ребенка (присмотр и уход за ребенком) в ОУ, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования"
  8. Приказ СЭД-01-05-4 "Об установлении размера родительской платы за содержание ребенка (присмотр и уход за ребенком) в ОУ, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования"
  9. Приказ "Об открытии дополнительных мест для детей дошкольного возраста"
  10. Приказ "О закреплении территорий Кунгурского муниципального района за учреждениями, реализующими программу дошкольного образования"
  11. Приказ СЭД-01-05-64 "О закреплении территорий за ДОО"