Органы управления  Обязанности по управлению  Положение

Общее собрание трудового коллектива

Принимает решения по всем вопросам функционирования и развития МБОУ "Усть-Туркская СОШ"

Положение об общем собрании трудового коллектива

Файл

Педагогический совет Принимает решения  по вопросам организации учебно-воспитательного процесса

Положение о Педагогическом совете

Файл

Школьные методические объединения (ШМО) Методическое сопровождение (обеспечение программами, учебниками, формирование опыта)

Положение о школьных методических объединениях педагогов

Файл

Общешкольный родительский комитет Принимает решения по вопросам развития и совершенствования образовательного и воспитательного процесса, взаимодействия родительской общественности и МБОУ "Усть-Туркская СОШ" Положение о Совете родителей
Совет учащихся Создание учебных сообществ учащихся, организация и координация досуговой деятельности Положение о совете учащихся

Заместители директора по учебно-воспитательной работе, воспитательной работе, заведующий филиалом, заведующие структурными подразделениями для детей дошкольного возраста

• Методическое обеспечение
  • Разработка плана работы
  • Обеспечение повышение квалификации и педагогического мастерства учителей
  • Мониторинг процесса и результатов деятельности
  • Организация целенаправленного процесса развития информатизации школы, руководство и контроль этого процесса

Учреждение имеет 1 филиал, 2 структурных подразделений

Положение о Бажуковском филиале МБОУ "Усть-Туркская СОШ"

Положение о структурном подразделении для детей дошкольного возраста МБОУ "Усть-Туркская СОШ"

Информация о филиале

Наименование филиала Бажуковский филиал МБОУ «Усть _Турская СОШ»

617460, Пермский край, Кунгурский район, с. Бажуки,

ул. Молодежная, 16а;

Телефон 8 (34271) 5-24-38
E-mail bazhuki@yandex.ru;
Должность руководителя заведующий филиалом
Фамилия, имя, отчество Габдуллина Роза Габдутрахимовна

Информация о структурных подразделениях

Название структурного подразделения Структурное подразделение для детей дошкольного образования МБОУ "Усть-Туркская СОШ"

617453 Пермский край , Кунгурский район, с.  Усть -Турка, ул.Ленина,

д. 26а

Телефон 83427153121

dsadturka@mail.ru

Должность руководителя заведующий структурным подразделением
Фамилия, имя, отчество Загирова Айсина Тамгимовна

Общее количество воспитанников

понедельник-пятница с 08.00 до 20.00

В настоящее время функционирует  3 группы: 1 группа - дети  от 2 до  3 лет, 2 группа - дети  от 4 до 5 лет,  3 группа - дети от 6 до 7 лет. Списочный состав детей - 75.

В структурном подразделении разработана образовательная программа дошкольного образования с учётом ФГОС дошкольного образования и комплексной программы «От рождения до школы» под редакцией Н.Е.Вераксы, Т.С.Комаровой, М.А.Васильевой.

Разработан план по введению федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования в структурном подразделении  на 2014 - 2016 годы.

Название структурного подразделения Структурное подразделение для детей дошкольного образования Бажуковский филиал МБОУ "Усть-Туркская СОШ"

617460, Пермский край, Кунгурский район, д. Бажуки, ул. Молодежная 16А

Телефон 8 (34271) 5-24-38